Видео
Интересное
Изготовление на специализированных долбёжных станках позволяет получать шлицы.. Долбёжная обработка на современных станках с ЧПУ позволяет обеспечить выполнение заказов продукции в короткие сроки и по оптимальным ценам. Долбление является одним из основных методов механической металлообработки, в процессе которого используемый инструмент, именуемый долбяком, проделывает возвратно-поступательные движения, обрабатывая заготовку производя, таким образом, заданных параметров зубья, шлицы, пазы для шпонок и иные необходимые грани изделий. Долбёжная обработка...
Полезное

Рекомендуем

Статистика
Свежие комментарии

    Оскар 2016: Все номинанты

    Не добравший наград на церемонии вручения премий «Золотой глобус», имеет все шансы отыграться на «Оскарах» один из лучших жанровых фильмов прошлого года, «Безумный Макс: Дорога ярости», отхвативший аж десять номинаций. Больше только у «Выжившего» (двенадцать штук, включая номинацию Лео ДиКаприо как лучшему актеру). Попали в число номинантов и фантастика «Марсианин» Ридли Скотта, и драма Стивена Спилберга «Шпионский мост», и Сильвестр Сталлоне за роль второго плана в «Криде: Наследии Рокки».

    Восемьдесят восьмая по счету церемония вручения «Оскаров» пройдет, напомним, 28 февраля 2016 года.

    Лучший фильм:

    Безумный Макс: Дорога ярости

    Бруклин

    В центре внимания

    Выживший

    Игра на понижение

    Комната

    Марсианин

    Шпионский мост

    Лучший актер:

    Брайан Крэнстон — Трамбо

    Леонардо ДиКаприо — Выживший

    Майкл Фассбендер — Стив Джобс

    Мэтт Дэймон — Марсианин

    Эдди Редмэйн — Девушка из Дании

    Лучшая актриса:

    Бри Ларсон — Комната

    Дженнифер Лоуренс — Джой

    Кейт Бланшетт — Кэрол

    Сирша Ронан — Бруклин

    Шарлотта Рэмплинг — 45 лет

    Лучший актер второго плана:

    Кристиан Бэйл — Игра на понижение

    Марк Райлэнс — Шпионский мост

    Марк Руффало — В центре внимания

    Сильвестр Сталлоне — Крид: Наследие Рокки

    Том Харди — Выживший

    Лучшая актриса второго плана:

    Алисия Викандер — Девушка из Дании

    Дженнифер Джейсон Ли — Омерзительная восьмерка

    Кейт Уинслет — Стив Джобс

    Руни Мара — Кэрол

    Рэйчел МакАдамс — В центре внимания

    Лучший режиссер:

    Адам МакКей — Игра на понижение

    Алехандро Гонсалес Иньярриту — Выживший

    Джордж Миллер — Безумный Макс: Дорога ярости

    Леонард Абрахамсон — Комната

    Том МакКарти — В центре внимания

    Лучший фильм на иностранном языке:

    Война

    Гордость

    Мустанг

    Сын Саула

    Объятия змея

    Лучший анимационный фильм:

    Аномализа

    Барашек Шон

    Воспоминания о Марни

    Головоломка

    Мальчик и мир

    Лучший оригинальный сценарий:

    В центре внимания

    Головоломка

    Голос улиц

    Из машины

    Шпионский мост

    Лучший адаптированный сценарий:

    Бруклин

    Игра на понижение

    Комната

    Кэрол

    Марсианин

    Лучший оператор:

    Безумный Макс: Дорога ярости

    Выживший

    Кэрол

    Омерзительная восьмерка

    Убийца

    Лучший монтаж:

    Безумный Макс: Дорога ярости

    В центре внимания

    Выживший

    Звёздные войны: Пробуждение силы

    Игра на понижение

    Лучший звук:

    Безумный Макс: Дорога ярости

    Выживший

    Звёздные войны: Пробуждение силы

    Марсианин

    Убийца

    Лучшее сведение звука:

    Безумный Макс: Дорога ярости

    Выживший

    Звёздные войны: Пробуждение силы

    Марсианин

    Шпионский мост

    Лучшие спецэффекты:

    Безумный Макс: Дорога ярости

    Выживший

    Звёздные войны: Пробуждение силы

    Из машины

    Марсианин

    Лучший композитор:

    Джон Уильямс — Звёздные войны: Пробуждение силы

    Йохан Йоханнссон — Убийца

    Картер Бёруэлл — Кэрол

    Томас Ньюман — Шпионский мост

    Эннио Морриконе — Омерзительная восьмерка

    Лучшая песня:

    007: Спектр — «Writing’s On The Wall»

    Пятьдесят оттенков серого — «Earned It»

    Гонка на вымирание — «Manta Ray»

    Молодость — «Simple Song 3»

    The Hunting Ground — «Til It Happens To You»

    Лучший художник-постановщик:

    Безумный Макс: Дорога ярости

    Выживший

    Девушка из Дании

    Марсианин

    Шпионский мост

    Лучшие костюмы:

    Безумный Макс: Дорога ярости

    Выживший

    Девушка из Дании

    Золушка

    Кэрол

    Лучший грим:

    Безумный Макс: Дорога ярости

    Выживший

    Столетний старик, который вылез в окно и исчез

    Лучший документальный фильм:

    Земля картелей

    Зима в огне

    Что случилось, мисс Симон?

    Эми

    Взгляд тишины

    Лучший короткометражный документальный фильм:

    Body Team 12

    Chau, Beyond The Lines

    Claude Lanzmann: Spectres OF The Shoah

    A Girl In The River

    Last Day Of Freedom

    Лучший короткометражный фильм:

    Ave Maria

    Day One

    Everything Will Be Okay

    Shok

    Stutterer

    Лучший анимационный короткометражный фильм:

    Bear Story

    Prologue

    Sanjay’s Super Team

    We Can’t Live Without Cosmos

    World Of Tomorrow

    And the Oscar goes to…

     

     

    Комментарии закрыты.